+
Сейчас в корзине есть товары Оформить заказ
+38 (073) 227 14 65

ежедневно с 9:30 до 20:00

В корзине пусто!
ВНО

Карточки для подготовки к ВНО с украинской литературы — 500 карточек

390 грн 0 отзывов

«ВНО. Украинская литература» — набор для подготовки к тестированию ВНО, созданный в соответствии с программой, рекомендованной МОН Украины. Самая важная информация с курса украинской литературы размещена на карточках. Набор поможет запомнить время и место развитий действий в произведениях, псевдонимы писателей, особенности стилей литературы и другое. Дополнительным бонусом к карточкам есть электронный конспект, в котором детальнее раскрыты темы, вынесенные на ЗНО, расписаны цитатные характеристики героев, биографии авторов и паспорта произведений.

В наборе карточек есть: 500 карточек, коробка для интервального повторения, дорожный футляр

Перечень тем из набора
Которые важно усвоить при изучении языка
 • Теорія літератури
 • Псевдоніми письменників
 • Перифрази про письменників
 • Факти з біографій
 • Епіграфи та присвяти
 • Час та місце дії у творах
 • Вірші
 • Літературні родини
 • Стильові напрями, течії
 • Літературні угрупування
 • Цитати з творів
 • Закохані пари та любовні трикутники
 • Автор, твір, головні персонажі
 • Цитати про письменників
 • Жанр, тема — твір і автор
Топ-продаж
product image top
Английский
Карточки английских слов English Student - A1–Elementary
product image top
Английский
Карточки английских слов - Phrasal Verbs 500 карточек
product image top
Английский
Карточки английских слов English Student - A2–Pre-Intermediate
product image top
Английский
Карточки английских слов - Travel English 500 карточек
product image top
Английский
Карточки английских слов — English Idioms 500 карточек
product image top
Английский
Карточки английских слов — IELTS 500 карточек
Отзывы клиентов
product image
Сергій 04.09.2021

Купував набір польської та англ А2,дуже подобається оформлення та взагалі компактність набору,замовлю пізніше набір не правильних дієслів

product image
Наталія 11.07.2021

Купувала два набори - підготовка до IELTS та сленг. Сподобалися і набори, і сервіс)

product image
Г. Елена 20.06.2021

Купила себе А2, Б1, Б2 и карточки для путешествий на украинском языке. Это самые замечательные карточки, с которыми я наконец то начала учить слова. Набор для путешествий есть только на украинском, не всегда понятно, что за слова, перевожу на русский) Очень надеюсь, что появятся так же в русском варианте. Еще очень хочется карточки по турецкому языку. Спасибо Вам большое, желаю Вам процветания и дальнейшего развития!

product image
Валентина 25.04.2021

Грандіозно!Браво!Я думаю,що обрії ваші ще розширюватимуться!Є ще декілька ідей! Я обов'язково напишу!

product image
Юлия Соболева 12.04.2021

Шикарный набор немецкого А1! Мне нравится, что есть множественное число, что не нужно его самой дописывать... Что в словах - все части речи + наречия времени + фразы, выражения! Игры не пригодятся, т. к. учу сама, но всё равно приятно. Качество карточек хорошее. Как доучу А1, приду к вам за А2, большое спасибо! С доставкой проблем не было.

product image
Анна 09.03.2021

Купую вже не вперше і собі, і дитині. Мала вчить німецьку додатково, картки дуже допомагають з повторенням та запам'ятовуванням слів. Собі взяла ідіоми та фразальні дієслова, ще хочу collocations. Студенти вже пищать і тихесенько так, обережно питають, чи нема нових карток)

product image
Юлія 22.04.2020

Вчу слова по картках А2 німецька. Я у захваті: до іменників є артиклі (для визначення роду), форма множини (дуже важливо для німецької!), приклади дуже продумані (щоб одразу вчити і особливості вживання слова: прийменники або відмінок іменника з дієсловом, особливу форму 3 ос. однини тощо), до неправильних дієслів вказані форми. Карток 500, але слів значно більше: за рахунок прикладів, антонімів і т.д. Дорожній футляр і розділи в коробці для відмежування вивчених слів від невивчених - дуже продумано! Дякую за ваш підхід до своєї справи!

product image
Олена Сатарова 24.03.2020

Купила для своей доченьки несколько наборов карточек, все очень хорошие, но вот этот заслуживает особого внимания: https://eng-student.com/ua/magazin/anglijska-dlja-ditej/anglijska-dlja-ditej-svit-prirodi. Немогу просто нарадоваться. Качество карточек - плотный картон, размер - удобный для детской ручки. Плюс - есть транскрипция и перевод слова, это очень удобно и важно. Одним словом, все на высоте. Один только недостаток - карточки охватывают маленькое количество тем. Пожелание: выпускайте больше таких наборов с разных тем. Будем учить английский вместе с Вашими карточками. Успехов Вам!!!!

//